Харьковская еврейская школа №170

School №170

small logo

День учителя

В этот день всегда ученики стараются прийти раньше всех, чтобы успеть украсить школу и учительскую, встретить учителей у порога с цветами и сердечными пожеланиями. А после уроков – особое поздравление от каждого класса: собственные стихи учителям Баранова Кирилла, ученика 10-А класса, сценки от 5-6 классов, песня «Мы желаем счастья вам…» от Ручинского Дмитрия и Зельцера Георгия, учащихся 11-А класса. А самое главное – атмосфера доброжелательности, творчества, взаимоуважения. С Днем учителя мы поздравляем Мирьям Москович и Моше Московича, директора Григория Иосифовича, который в это время был в отпуске. Здоровья Вам и новых творческих удач. Мы поздравляем и всех учителей, которые работали в 170-ой. Где бы вы сейчас не находились, мы о вас помним и желаем вам доброго еврейского счастья.

About Us | ©2006 ---=ХАОС=--- Studio